Благотворительная ярмарка.

22 февраля 2015 г, накануне Великого поста, в Прощеное воскресение, учащиеся Воскресной школы прихода Всех Святых в Земле Российской Просиявших приняли участие в благотворительной акции, которая проходила по благословению архиепископа Йошкар–Олинского и Марийского Иоанна по оказанию посильной помощи многодетным семьям и малоимущим людям. Ребята на уроках творчества со своим учителем Свининой С. Ю. готовили поделки. В субботу дома вместе с мамами и бабушками готовили выпечку. Все это в воскресение утром дети принесли в храм. Возле свечного ящика ребятам выдели уголок: на двух столах, подоконнике был выставлен результат их трудов. Они сами установили цены, сами продавали. Надо отметить очень благожелательное отношение прихожан к благотворительной ярмарке, поощряя благотворительную деятельность детей, они раскупили весь выставленный товар. Ребята были довольны, очень надеемся, что и покупатели также не разочарованы. На вырученные деньги будут приобретены вещи и продукты особо нуждающимся в нашем поселке.