Архив | 07.03.2016

Благотворительная ярмарка. Масленица.

6 марта 2016 г. силами учащихся Воскресной школы, а также их родителей была проведена благотворительная ярмарка. Она проходила после службы в храме. Деньги предназначались для приобретения кирпичей для строительства храма. Накануне масленичной недели на продажу была представлена разнообразная выпечка, лидером продаж были разнообразные блины. Благодарим наших прихожан за то, что они с пониманием относятся к подобным мероприятия нашей школы, как говорят «голосуют деньгами». Духовник Воскресной школы, настоятель прихода о. Николай и весь педколлектив школы выражают глубокую признательность родителям наших учащихся за самое активное участие в этой благотворительной акции.

«Благотворительность, как рай, полна благословений, и милостыня пребывает вовек» (Сир.40,17).