Накануне престольного праздника.

Прихожане и учащиеся Воскресной школы 30 июня производили уборку внутренних помещений молебного дома и прилегающей территории. 2 июля у нас предстояла архиерейская служба, а 3 июля – престольный праздник Всех Святых в Земле Российской  Просиявших. Взрослые, в основном, работали в храме, дети и их родители трудились на улице. Ребята пололи клумбу, рыхлили почву, поливали растения, подметали территорию перед храмом. Ребята работали с задором, с работой справились за два часа. Затем детей напоили чаем. С чувством исполненного долга, весьма довольные они отправились домой.

Апостол и евангелист Иоанн Богослов призывает: «любить друг друга не только словом или языком, но и на деле и по истине» (1 Иоанна 3:18). Как важно взрослым помнить об этом и подавать собственный пример. Спасибо всем работникам, трудившимся во славу Божию.