Празднование Рождества Христова.

В морозный день 8 января в Воскресной школе прихода храма в честь Всех святых в Земле Российской просиявших п. Советский состоялся традиционный Рождественский праздник для детей, родителей и прихожан. Воспитанники и педагоги подготовили спектакль по мотивам сказки «Морозко» с песнями и стихами о светлом дне Рождества Христова.

По завершении выступления настоятель храма протоиерей Николай Ярошевич поздравил всех собравшихся, пожелал крепости, здоровья и сил на творение добрых дел, а маленьким артистам вручил сладкие подарки.

Продолжился праздник общим чаепитием, после которого дети со своими родителями по традиции навестили немощных, пожилых прихожан и поздравили их с Рождеством.

На следующий день, 9 января, свою Рождественскую программу воспитанники Воскресной школы показали в двух детских садах п. Советский: «Сказка» и «Светлячок», чем очень порадовали малышей и взрослых.

Любовь Ямолова.