Православный ринг

19 февраля 2017 года последним уроком учащиеся 3-5 классов нашей воскресной школы провели интеллектуальную  игру, в ходе которой можно было определить уровень  облученности наших учеников  по Ветхому Завету, храмоведению, церковнославянскому  языку, истории Церкви. Ребята были разделены по классам и составили три команды и игра приняла состязательный характер. Ребята показали неплохие  знания, особенно хочется выделить учащихся  Лукоянову Дашу, Лукоянову Лену, Кирьяйнен Катю, Дубникову Дашу, Егошину Аню. Жюри подвело итоги: I место  получили учащиеся 3 класса, II – у учащихся  5-го класса ,III место –  у учащихся 4-го класса. Жюри выделило индивидуальных  лидеров игры: Дашу Лукоянову  и  Кирьяйнен Катю. Этим группам и девочкам были вручены грамоты, девочкам – дополнительно- вручены шоколадки. После игры дружно составили столы, попили чайку, схлынули все эмоции, затем девочки помыли посуду, а мальчики расставили мебель по местам. День прошел хорошо.

Воронцова  Л.А.