Работа в радость

26 мая  в субботу, накануне Троицы, группа энтузиастов – учащиеся, родители, учителя – приняли активное участие в оформлении  храма  зеленым праздничным убранством, которое  очень  любят наши прихожане.  Пол устлали травой, украсили цветами сочевичника, ветвями березы и, сплетенными из гибких ее  веток  косами,  украсили все, до чего могли дотянуться руки работников.  Взрослые прихожане принесли срубленные молодые березки, две из них в ведрах с водой встречали людей при входе в храм, а еще две, тоже в емкостях с водой, поместили на солее по обеим сторонам царских врат. Работали с подъемом, в охотку получилось красиво, хотя ощущалась  нехватка  цветов. Прихожане благодарили  тружеников за созданную к празднику красоту.  Благодарим всех , а Громову Елену, Рябчикову Александру, Свинина Ивана —  вдвойне, они, в основном,  обеспечили детей травой,  ветвями и цветами. Всем – добра и мира.

Пусть все добро сторицей возвратится,
Удача пусть сопутствует кругом!
Пусть счастье в вашу  душу постучится
И сердца наполнятся теплом!