Нужды прихода

Карта Сбербанка для перечисления средств на строительство храма 639002379000770447 (с пометкой «для строительства храма»).

Открыт счет на строительство храма в Советском

После долгого перерыва сделан первый шаг в благом деле—сборе средств на возведение храма Всех Святых, в Земле Российской Просиявших п. Советский.

Для этих целей в банке «Йошкар-Ола» открыт счет, на который можно перечислить денежные средства для строительства церкви в райцентре. Принять посильное участие в добровольном пожертвовании могут все желающие. Вот реквизиты счета:

Расч. счет № 40703810700030000020
Кор. счет 30101810300000000889

Банк «Йошкар-Ола» (ПАО), г.Йошкар-Ола

Получатель: Местная религиозная организация православный Приход храма Всех Святых, в Земле Российской Просиявших п. Советский Советского района Республики Марий Эл Йошкар-Олинской и Марийской Епархии Русской Православной Церкви (Московский патриархат).

Молитва ко Господу о помощи в строительстве Храма.

Господи, Боже наш, помянувше словеса Божественнаго Писания: «аще не Господь созиждет дом, всуе трудишася, зиждущий», — припадаем к Твоей благости недостойнии раби Твои и смиренно молим: простри с высоты всещедрую руку Твою и небесным Своим благословением благослови сие строительство ХРАМА ВСЕХ СВЯТЫХ В ЗЕМЛЕ РОССИЙСКОЙ ПРОСИЯВШИХ во славу Твою совершити.

Буди Сам устроителем храма сего и вразуми нас во еже, ведети како и что творити, дабы, созидающе дом Твой, ниже, оставляли есмы в забвении домы сердец, наших, памятующе, яко Церковь не токмо стены, но людие, являющие Тело Христово. Даруй нам силы быти достойными члены Тела Твоего молитвами Пречистыя Твоея Матере, и всех святых в земле Российской просиявших. Аминь.