Учащиеся, родители и учителя Воскресной школы прихода 8, 15 и 22 мая провели благотворительные ярмарки: продавали выращенную цветочную рассаду, многолетники.

На приходе состоялись благотворительные  ярмарки.

«В человеке всего более божественно то, что он может благотворить» (свт. Григорий Богослов).

Учащиеся, родители и учителя Воскресной школы прихода 8, 15 и 22 мая провели благотворительные  ярмарки: продавали выращенную  цветочную рассаду, многолетники. На вырученные деньги  15 тыс. руб. купили  на каждого учащегося Воскресной школы «Свидетельство о пожертвовании на именной кирпич»  на строительство храма  стоимостью каждый 500 рублей. Благодарим всех участников  благотворительной акции, принявших в ней участие  по «обе стороне прилавка».