Выпускной праздник

Дети – это наше будущее, и их воспитанию в Церкви уделяется особое внимание. Поэтому почти при каждом храме существует воскресная школа. Всегда лучше, чтобы ребёнок с ранних лет приобщался к вере, постигал Закон Божий, чтобы он понимал, что — добро, а что — зло. И Воскресная школа – отличный помощник в этом деле.

В воскресной школе храма Всех Святых в Земле Российской Просиявших   26 мая прошел выпускной вечер.  В празднично оформленном зале собрались настоятель и духовник школы протоиерей Николай Ярошевич, виновники торжества, родители, гости, младшие школьники, педагоги. Праздник состоял из двух частей. В официальной части праздника звучали поздравительные, напутственные слова настоятеля прихода протоиерея  Николая Ярошевича. Настоятель храма вручил ребятам красные ленты выпускников  воскресной школы. . Родители сделали слайд-фильм о ярких и незабываемых моментах в жизни детей за период обучения в Воскресной школе.  О. Николай и директор  ВШ Воронцова Л.А. Вручили 11 выпускникам   свидетельства об окончании Воскресной школы и памятные подарки – книги издательства «Белый город». Выпускники подготовили несколько номеров: станцевали вальс, исполнили музыкальное произведение, спели песню.  Младшие учащиеся прочитали проникновенные стихи, притчу. Сделана общая фотография выпускников, их родителей, учителей на долгую и добрую память. Концерт плавно перешел в неофициальную часть — праздничное чаепитие.

Благодарим всех, кто помог в подготовке и проведении праздничного мероприятия, особенно родителей Кирьяйнен Наталию Валентиновну, Егошину Елену Аркадьевну, Васильеву Ольгу Владимировну, благодетельницу Долгушеву Анастасию Александровну, директора отдела молодежи администрации района Чепайкину Татьяну Николаевну. Всем вам – доброго здоровья, благополучия в ваших добрых делах.

Наши милые дети, наши взрослые дети!
Мы вас любим, вы – лучшие дети на свете!
В руки Божьи вас всех мы сегодня вручаем!
Пусть Господь вас везде и всегда защищает!