Благотворительная ярмарка ВШ

21-22 мая коллектив  Воскресной  школы  провел традиционную весеннюю благотворительную ярмарку по продаже  выращенной  родителями и детьми рассады  цветов и овощей, многолетников на рынке  21 мая  и  на  прилегающей к  храму территории – 22 мая.  Многие семьи приняли участие в этом мероприятии.  Рассады было много.  Семья  Якаевых помогла  со столом, без него  трудно   работать, стол большой и продавцы удобно разложили товар и фотографии  продаваемых цветов, пока в виде рассады, клубней, корневищ .  Александр Иванович  Якаев, также помог подвести на своей машине  растения тем, кто не имеет собственного  автомобиля.  Работали  на рынке около 4 часов, до  обеда. Погода была холодной, ветреной, временами  дождило, но стоявшие за прилавком мамы активно зазывали, объясняли,  продавали  и выглядели  довольно бодро.  Панаева Надежда Валентиновна, Родионова Надежда Александровна, Воронцова Лидия Анатольевна полностью выстояли   трудную вахту,  им помогали  дети:  Панаева Юля, Аввакумова Аня, Янчева  Лиза. Позднее подошли и другие родители с новыми порциями растений. Народу  было сравнительно немного из-за неблагоприятной погоды, но  все же, основную массу рассады продали. Непроданная  продукция была доставлена  Якаевым А.И. в храм и была продана на следующий день.  Выручка составила  около 24 тыс. рублей, 22 тыс. руб.  отдали  на строительство  храма,  2 тыс. руб. – на нужды Воскресной школы. Всем участникам благотворительной акции – низкий поклон. Слава Богу за все.