Конкурс чтецов в Воскресной школе

11 марта в нашей школе прихода Всех Святых в Земле Российской Просиявших п. Советский прошел по инициативе храма Всех Святых в Земле Российской Просиявших  конкурс чтецов, посвященный Дню православной книги. Цель  конкурса – создание условий для духовно-нравственного, патриотического, художественного воспитания обучающихся.

Мероприятие началось в 13 часов в воскресной школе в здании Центра досуга п. Советский с молитвы и напутственного слова директора  ВШ Воронцовой Л.А. Многие учащиеся серьезно подошли к этому мероприятию, подобрали замечательные ситхи на православную или патриотическую темы. Пришли родители, что особенно вдохновляло юных чтецов. Все чтецы получили подарки. Жюри из числа учителей ВШ отобрали 4 ребят на конкурс чтецов Пригородного благочиния. Это Лука Колпаков, Владислав Колпаков, Лобанова Тамара и Полянина Арина.

Благодарим всех, кто способствовал проведению конкурса чтецов, посвященному празднику православной книги – родителей, учащихся, учителей. Желаем вам крепкого здоровья, Божией помощи во всех ваших добрых делах. Спаси Господь.