Встреча с  воспитанниками студии «Волшебная радуга», со слепыми и слабовидящими детьми.

3 февраля состоялась долгожданная очередная встреча с  воспитанниками студии «Волшебная радуга», со слепыми и слабовидящими детьми.

Наши девочки Воскресной школы поздравили деток студии «Волшебная радуга» и их родителей с Рождеством и Крещением Господним, выступили с творческими номерами Рождественскими песнями и колядками, рассказали стихи.

Ребята вспоминали, какие бывают праздники и как их отмечают.

Дети из студии «Волшебная радуга» также выступили с концертной программой.

Затем были проведены совместные игры и конкурсы: водили хороводы, тянули канат, играли на шумовых музыкальных инструментах.

В конце мероприятия чаепитие с вкусной выпечкой и сладостями. Поблагодарили друг друга за чудесный проведенный праздник. ВРИО председателя Йошкар-Олинской МО ВОС Павлова Татьяна Вениаминовна вручила нам благодарственное письмо за участие в праздничном мероприятии. Наша Воскресная школа также  подарила деткам студии «Волшебная радуга»: развивающие игры для моторики и настольные игры. Благодарим всех, кто организовал, подготовил праздник, так или иначе, содействовал успеху праздничного мероприятия.  Спаси Господи и даруй им многая и благая лета.

Н.В. Кирьяйнен

(1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *