Концерты, посвященные празднику Рождества Христова.

25 января в Татьянин день в двух школах Советского района прошли концерты, посвященные празднику Рождества Христова.
По приглашению благочинного Пригородного церковного округа протоиерея Николая, хор Троицкого храма г. Йошкар-Олы под управлением регента Анны Ярошевич провели концерты в «Верхушнурской средней общеобразовательной (национальной) школе» и в «Лицее — интернате п. Ургакш». В концертах прозвучали произведения исполняемые на богослужении в праздник Рождества Христова; колядки и светские песни. Между исполнением звучали Рождественские стихи и комментарии ведущего, раскрывающие смысл звучащего песнопения. Концерты прошли в урочное время сетки расписания по 40 минут. В завершении мероприятий были провозглашены «Многолетия» и пожелания всех благ. В ответном слове директора поблагодарили коллектив хора за понесенные труды и возможность учащихся познакомиться с духовно-нравственным содержанием праздника Рождения Христова.