Архив | 17.02.2020

Первый Епархиальный Сретенский бал, посвященный Дню православной молодёжи

В воскресенье 16 февраля 2020 г. группе приходской молодёжи посчастливилось стать участниками Первого Епархиального Сретенского бала, посвященного Дню православной молодёжи. По благословению Владыки Иоанна бал состоялся в актовом зале Архиерейского подворья (Православном центре на Набережной Йошкар-Олы). Приход представляли 11 юных кадетов из СОШ2, три выпускницы нашей Воскресной школы и два педагога. И пусть не все бальное меню нам удалось усвоить за две недели подготовки — среди студентов мы выглядели достойно. Три часа бала пролетели незаметно, оставив светлые воспоминания и желание продолжения СКАЗКИ! Благодарим отца Николая за оказанную честь представлять приход на этом историческом событии. Слава Богу за все!!!

И.Л. Остапенко