Благотворительная ярмарка

В майские дни коллектив Воскресной школы устраивает благотворительную  ярмарку, продаются растения: выращенная   в семьях  рассада цветов, овощей, многолетние растения, доход предназначается   для строительства храма, частично – для нужд самой ВШ. Исключением явился 2020год из-за пандемии короновируса, в нынешнем, 2021 году, мы возобновили эту традицию.  15 мая  вышли на рынок со своей продукцией. Перевозили на рынок  растения в собственных автомобилях, тем, кто не имел такой возможности, помогали Рыбакова Екатерина Васильевна, Шадрина Татьяна Витальевна, перевозили на своих машинах. Столы нужны были, их подвезли Панаева Надежда, Якаев Александр Иванович. За прилавком усердно  работали Шадрина Татьяна  Витальевна, Рыбакова Екатерина  Васильевна, Панаева  Надежда Валентиновна, Аввакумова Аня, Янчева Лиза, Шадрин Степан, Шадрина Аня,  Панаева  Юля. Было жарко, было много конкурентов, но мы сумели выручить более 11 тыс. рублей. Оставшуюся продукцию увезли к храму и распродали 16 мая. Всего выручка составила  14 тыс. рублей.  10 тыс. рублей предназначены для строительства  храма, 4 тысячи – для проведения выпускных мероприятий  во взрослой и детской ВШ. Спаси Господи всех, кто  принял участие в этой благотворительной акции.