Рождественская ёлка Региональной общественной организации РМЭ «Всероссийское общество слепых»

21 января 2023 года дети из Воскресной школы прихода Всех Святых в Земле Российской Просиявших п. Советский и их родители посетили Рождественскую ёлку Региональной общественной организации РМЭ «Всероссийское общество слепых». Вместе с нами в этом мероприятии принимали участие и дети из Воскресной школы с. Семеновка, которые восхитили всех присутствующих своим ангельским пением.

Наши дети, под руководством Татьяны Анатольевны Макаренко, подготовили и показали свое выступление, которое зрители встретили с большой теплотой. Взамен наши детки получили полную палитру положительных эмоций. Было здорово, уютно и душевно. После концерта все водили хороводы и дружно пили чай с пирожками и сладостями.

В конце мероприятия коллективу Воскресной школы Прихода Всех Святых в Земле Российской Просиявших Председателем Региональной общественной организации РМЭ Всероссийского общества слепых Сергеем Александровичем Замковым было вручено Благодарственное письмо за содействие в социальной адаптации детей-инвалидов.

Хочется надеяться, что такие встречи станут регулярными. Это нужно и необходимо обеим сторонам. Потому что помощь другим людям – это, в первую очередь, услуга самому себе. Человек в подобной ситуации растет как личность. Он развивается и ощущает себя по-настоящему счастливым.

Н.В. Панаева