Для нашего прихода был изготовлен крест

В апреле 2014 года для нашего прихода был изготовлен крест в иконописной  мастерской Йошкар-Олинской и Марийской епархии. Распятие было выполнено иконописцем Ремизовой Ю. А.

«Царевококшайская иконописная мастерская» была основана в 2001 году. Её руководителем является заслуженный художник РМЭ Станислав Попов. Сотрудники мастерской продолжают традиции канонической иконописи Древней Руси. Помимо иконописи мастера занимаются золочением и реставрацией старинных икон. По соглашению с руководителем мастерской вскоре на реставрацию будет отдана икона святителя Николая Чудотворца.

Для желающих адрес: «Царевококшайская иконописная мастерская» г. Йошкар-Ола ул. Вознесенская, д.81, Православный центр 3-й этаж. e-mail: icona.stas@mail.ru