Архив | 05.03.2019

Благотворительная ярмарка

В этом году масленица наступила 4 марта.  Накануне, 3 марта, учащиеся, их родители, учителя Воскресной школы провели  традиционное мероприятие —  благотворительную ярмарку в преддверии масленицы. Семьи  подготовили разнообразную выпечку.  Для  ее реализации в комнате, где находится свечная лавка, накрыли стол и выставили  на продажу  обычным покупателям – нашим прихожанам.  В таких случаях несколько повышается  градусность  шума, но народ не жалуется и снисходительно-радушно раскупает  предложенный товар. По обе стороны прилавка царят  миролюбие и радушие, все довольны. Выручка составила 5703 рубля. Деньги предназначаются на расходы по проведению  школьного конкурса чтецов, запланированного приходского конкурса чтецов для начальных классов  школ прихода, а  также для подготовки  и проведения пасхального праздника.  Выражаем сердечную благодарность всем участникам  ярмарки, желаем  доброго здравия, долголетия.