Еще о ярмарке

2 июня в  субботу  состоялась еще одна  благотворительная ярмарка  по продаже пожертвованной рассады растений в пользу нашего прихода. Погода  была холодной, не летней. Продавцов было немного, что  наводит на грустные мысли о нравственном состоянии общества и коллектива ВШ в частности, обзванивали всех,  просили помочь, отозвались четверо – семья Лебедевых. Спасибо им. Результаты  весенней благотворительной акции ВШ: доход составил 24 тыс., 1 тыс. рублей оставили  для нужд Воскресной  школы, 23 тыс. отдали в приход. Благодарим всех участников благотворительной акции  «При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет. Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог. (2-е Коринфинам 9:6-7)».